Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Забыл пароль?

Новости
  Крупнейшая восточно-европейская конференция Agile и Lean сообщества – AgileDays’ 2014. (21-11 марта, г.Москва)
  Компания ScrumTrek и сообщество AgileRussia приглашает 21 и 22 марта на конференцию AgileDays 2014, – крупнейшую встречу мировых Agile и Lean специалистов.

Основная цель конференции – обмен передовым опытом использования гибких методологий разработки ПО. Благодаря неформальной обстановке, все, начиная от менеджеров проектов и скрам-мастеров и заканчивая теми, кто только присматривается к этим методам, получат возможность обсудить любые проблемы и вопросы. Конференция позволяет встретиться с коллегами, изучить передовой мировой опыт гибкой разработки.

Практическая конференция AgileCamp'13 (19-23 сентября, г.Таганрог)
  AgileCamp – это новые знания, обмен опытом, практическая реализация проекта, возможность рассмотреть типичные ошибки и понять, как не допустить их при разработке своего продукта.
Программа кэмпа будет интересна и полезна всем, независимо от роли в проекте: разработчикам, тестировщикам, менеджерам, руководителям!

Конкурс научных достижений молодых ученых Томской области 20.05.2013
  На выступлении в рамках конкурса сотрудник лаборатории, инженер-программист СНИЛИТ Мытник Антон представит новое мобильное решение для информационной системы E-Decanat.
Мобильное решение предназначено для автоматизации деятельности учебных подразделений по учету, контролю и анализу движения контингента образовательных учреждений на уровне конечных пользователей (деканатов, служб, подразделений и сотрудников).

Stratoplan TECH & BUSINESS Summit (20.05-26.05)
  Масштабная конференция по распределенным технологиям.
Вы можете принять участие в конференции прямо с вашего рабочего места или из дома.

Региональная IT-школа в г.Томске (05.04-08.04)
  Участниками IT-школы стали более 150 молодых людей из Томска, Новосибирска, Кемерово, Иркутска, Красноярска, Барнаула, Киселевска, Новокузнецка, Анжеро-Судженска. «IT-школа» – один из этапов программы федерального агентства Росмолодежи «IT-START», работающей на формирование в России поколения молодых технологических предпринимателей в сфере информационных технологий, способных создавать лидирующие на мировом рынке программные продукты.

Пятая ежегодная Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2012) пройдет в период с 17 по 19 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (павильон №3).

Победители студенческого чемпионата мира по программированию
  Президент Российской Федерации В.В.Путин встретился с командой Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики – победителями студенческого чемпионата мира по программированию

Конференция «КРОСС-ПЛАТФОРМА» 2012
  Впервые в Москве 5 июня 2012 состоится конференция «КРОСС-ПЛАТФОРМА» 2012.
Современное понимание слова «платформа» включает в себя множество разных смыслов: это и архитектура аппаратного обеспечения, и операционная система, и реализация СУБД, и совокупность технологий разработки ПО. Практически любая современная корпоративная информационная система затрагивает различные платформы и их комбинации. Разработчику приходится решать нелегкие задачи

• Выбрать инструмент и платформу для конкретной задачи

• Обеспечить надежное функционирование многоплатформенной системы

• Объединить и связать решения на разных платформах в рамках единой системы

Телематика 2012 Санкт-Петербург, 2012
  C 25-28 июня в Санкт-Петербурге пройдет XIX Всероссийская научно-методическая конференция, "Телематика'2012".

Российский Интернет Форум - РИФ+КИБ 2012 (www.rif.ru)
  С 18 по 20 апреля 2012 года состоится главное весеннее событие интернет-отрасли - Российский Интернет Форум - РИФ+КИБ 2012 (www.rif.ru)

[1] 2  далее »

« Декабрь 2018 »